车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1065 | 威海 | 汉口 | 11:25 | 新县 | 14:22 | |||
k1068 | 威海 | 08:01+1 | 汉口 | 11:25 | 新县 | 14:22 | 20小时36分 | |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 汉口 | 14:54 | 新县 | 16:54 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 汉口 | 14:54 | 新县 | 16:50 | |||
k1624 | 连云港东 | 06:08+1 | 武昌 | 18:26 | 新县 | 20:45 | 11小时42分 | |
k1625 | 连云港东 | 武昌 | 18:26 | 新县 | 20:47 |