车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g258 | 青岛 | 14:49 | 武汉 | 07:11 | 徐州东 | 10:44 | 7小时38分 | |
g259 | 青岛 | 武汉 | 07:11 | 徐州东 | 10:44 | |||
g2083 | 威海 | 武汉 | 08:49 | 徐州东 | 13:01 | |||
g2083 | 威海 | 武汉 | 08:49 | 徐州东 | 13:01 | |||
g2083 | 威海 | 武汉 | 08:49 | 徐州东 | 13:01 | |||
g2083 | 威海 | 武汉 | 08:49 | 徐州东 | 13:01 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 武汉 | 08:49 | 徐州东 | 13:01 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 武汉 | 08:49 | 徐州东 | 13:01 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 武汉 | 08:49 | 徐州东 | 13:01 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 武汉 | 08:49 | 徐州东 | 13:01 | 9小时50分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 武汉 | 10:14 | 徐州东 | 14:16 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 武汉 | 10:14 | 徐州东 | 14:16 | |||
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 武昌 | 11:03 | 徐州 | 19:58 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 武昌 | 11:03 | 徐州 | 19:58 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 武汉 | 11:10 | 徐州东 | 15:11 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 武汉 | 11:10 | 徐州东 | 15:11 | |||
k1065 | 威海 | 汉口 | 11:25 | 徐州 | 20:06 | |||
k1068 | 威海 | 08:01+1 | 汉口 | 11:25 | 徐州 | 20:06 | 20小时36分 | |
g280 | 济南西 | 18:13 | 武汉 | 12:30 | 徐州东 | 16:18 | 10小时32分 | |
g316 | 青岛 | 21:19 | 汉口 | 13:13 | 徐州东 | 16:37 | 14小时36分 | |
g317 | 青岛 | 汉口 | 13:13 | 徐州东 | 16:37 | |||
g1742 | 徐州东 | 18:37 | 武汉 | 14:15 | 徐州东 | 18:37 | 5小时57分 | |
g2067 | 济南东 | 武汉 | 14:55 | 徐州东 | 19:01 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 武汉 | 14:55 | 徐州东 | 19:01 | 13小时44分 | |
g466 | 济南东 | 21:50 | 武汉 | 15:21 | 徐州东 | 19:31 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 武汉 | 15:21 | 徐州东 | 19:31 | |||
k1195 | 青岛北 | 汉口 | 16:38 | 徐州 | 06:18 | |||
k1198 | 青岛北 | 16:34+1 | 汉口 | 16:38 | 徐州 | 06:18 | 28小时34分 | |
k1624 | 连云港东 | 06:08+1 | 武昌 | 18:26 | 徐州 | 02:37 | 11小时42分 | |
k1625 | 连云港东 | 武昌 | 18:26 | 徐州 | 02:37 | |||
k1160 | 烟台 | 武昌 | 21:10 | 徐州 | 10:46 | |||
k1161 | 烟台 | 武昌 | 21:10 | 徐州 | 10:46 |