车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 汉中 | 09:34 | 隆昌北 | 12:58 | 12小时49分 | |
g2215 | 重庆西 | 19:21 | 汉中 | 15:03 | 隆昌北 | 18:28 | 8小时18分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 汉中 | 15:29 | 隆昌北 | 18:54 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 汉中 | 15:29 | 隆昌北 | 18:54 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 汉中 | 18:14 | 隆昌北 | 21:39 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 汉中 | 18:14 | 隆昌北 | 21:39 |