车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1216 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 胜芳 | 16:01 | |||
g1217 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 胜芳 | 16:01 | |||
g291 | 天津 | 鹤壁东 | 13:27 | 胜芳 | 16:25 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 鹤壁东 | 13:27 | 胜芳 | 16:25 | 8小时16分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 鹤壁东 | 14:18 | 胜芳 | 17:04 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 鹤壁东 | 14:18 | 胜芳 | 17:04 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 鹤壁东 | 17:10 | 胜芳 | 20:12 | 6小时2分 |