车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 鹤壁 | 07:51 | 唐山 | 18:36 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 鹤壁 | 07:51 | 唐山 | 18:36 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 鹤壁东 | 08:42 | 唐山 | 13:21 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 鹤壁东 | 08:42 | 唐山 | 13:21 | 11小时6分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 鹤壁 | 10:33 | 唐山 | 19:59 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 鹤壁 | 10:33 | 唐山 | 19:59 | |||
g1216 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 唐山 | 17:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 唐山 | 17:19 | |||
t121 | 长春 | 鹤壁 | 13:01 | 唐山 | 20:49 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 鹤壁 | 13:01 | 唐山 | 20:49 | 37小时44分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 鹤壁东 | 14:18 | 唐山 | 18:08 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 鹤壁东 | 14:18 | 唐山 | 18:08 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 鹤壁东 | 16:07 | 唐山 | 19:46 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 鹤壁东 | 16:07 | 唐山 | 19:46 |