车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 鹤壁 | 07:51 | 四平 | 04:55 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 鹤壁 | 07:51 | 四平 | 04:55 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 鹤壁东 | 08:42 | 四平东 | 17:48 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 鹤壁东 | 08:42 | 四平东 | 17:48 | 11小时6分 | |
t121 | 长春 | 鹤壁 | 13:01 | 四平 | 05:37 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 鹤壁 | 13:01 | 四平 | 05:37 | 37小时44分 |