车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7434 | 温州南 | 14:09 | 合肥南 | 06:56 | 温岭 | 13:24 | 7小时13分 | |
g7431 | 温州南 | 合肥南 | 06:56 | 温岭 | 13:24 | |||
g7609 | 平阳 | 合肥南 | 07:16 | 温岭 | 11:44 | |||
g7645 | 苍南 | 14:12 | 合肥南 | 08:23 | 温岭 | 13:00 | 7小时13分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 合肥 | 09:06 | 温岭 | 14:13 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 合肥 | 09:06 | 温岭 | 14:13 | |||
g7575 | 温州南 | 合肥南 | 11:22 | 温岭 | 17:49 | |||
g7578 | 温州南 | 18:50 | 合肥南 | 11:22 | 温岭 | 17:49 | 8小时2分 | |
g589 | 温州南 | 合肥南 | 14:23 | 温岭 | 19:45 | |||
g592 | 温州南 | 20:22 | 合肥南 | 14:23 | 温岭 | 19:45 | 8小时10分 | |
g7677 | 温州南 | 合肥南 | 16:00 | 温岭 | 20:49 | |||
g7680 | 温州南 | 21:33 | 合肥南 | 16:00 | 温岭 | 20:49 | 5小时33分 | |
g7661 | 平阳 | 合肥南 | 16:34 | 温岭 | 21:42 | |||
g7664 | 平阳 | 22:40 | 合肥南 | 16:34 | 温岭 | 21:42 | 6小时6分 |