车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8151 | 沈阳 | 黑山北 | 08:52 | 沈阳 | 09:27 | |||
g8181 | 丹东 | 13:30 | 黑山北 | 11:19 | 沈阳 | 11:54 | 3小时9分 | |
g8181 | 丹东 | 13:30 | 黑山北 | 11:19 | 沈阳南 | 12:10 | 3小时9分 | |
g8153 | 沈阳北 | 黑山北 | 12:50 | 沈阳北 | 13:24 | |||
g8184 | 大连北 | 19:35 | 黑山北 | 17:04 | 沈阳 | 17:46 | 4小时0分 | |
g8185 | 大连北 | 黑山北 | 17:04 | 沈阳 | 17:46 |