车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g535 | 桂林北 | 10:21 | 衡山西 | 07:36 | 永州 | 08:50 | 3小时16分 | |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 衡山 | 07:46 | 永州 | 10:14 | 34小时0分 | |
k9001 | 永州 | 衡山 | 11:57 | 永州 | 14:36 | |||
g1545 | 南宁东 | 19:19 | 衡山西 | 13:43 | 永州 | 14:56 | 10小时32分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 衡山西 | 16:48 | 永州 | 18:07 | 13小时5分 | |
k6629 | 永州 | 衡山 | 17:09 | 永州 | 21:10 |