车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1285 | 青岛北 | 衡水 | 08:06 | 平原 | 09:26 | |||
k1288 | 青岛北 | 衡水 | 08:06 | 平原 | 09:26 | |||
d1621 | 荣成 | 14:24 | 衡水北 | 08:17 | 平原东 | 09:05 | 6小时54分 | |
k1805 | 杭州 | 06:29+2 | 衡水 | 08:18 | 平原 | 09:35 | 36小时55分 | |
k1808 | 杭州 | 衡水 | 08:18 | 平原 | 09:35 | |||
d1611 | 青岛北 | 12:58 | 衡水北 | 08:49 | 平原东 | 09:30 | 4小时58分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 衡水北 | 10:27 | 平原东 | 11:09 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 衡水北 | 10:27 | 平原东 | 11:09 | |||
d1631 | 青岛北 | 衡水北 | 11:17 | 平原东 | 12:04 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 衡水北 | 11:17 | 平原东 | 12:04 | 6小时31分 | |
g2077 | 威海 | 衡水北 | 12:16 | 平原东 | 13:04 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 衡水北 | 12:16 | 平原东 | 13:04 | 9小时26分 | |
d1603 | 济南西 | 16:40 | 衡水北 | 15:14 | 平原东 | 16:03 | 2小时14分 | |
g1861 | 杭州东 | 衡水北 | 15:29 | 平原东 | 16:12 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 衡水北 | 15:29 | 平原东 | 16:12 | 8小时20分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 衡水北 | 15:36 | 平原东 | 16:26 | 6小时29分 | |
g2621 | 青岛北 | 衡水北 | 15:49 | 平原东 | 16:37 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 衡水北 | 15:49 | 平原东 | 16:37 | 8小时47分 | |
d1635 | 青岛 | 衡水北 | 16:38 | 平原东 | 17:25 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 衡水北 | 16:38 | 平原东 | 17:25 | 9小时27分 | |
g2056 | 济南西 | 18:34 | 衡水北 | 17:15 | 平原东 | 17:56 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 衡水北 | 17:15 | 平原东 | 17:56 | |||
d1625 | 烟台 | 22:42 | 衡水北 | 17:23 | 平原东 | 18:12 | 6小时7分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 衡水北 | 17:39 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 衡水北 | 17:39 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 衡水北 | 17:39 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 衡水北 | 17:39 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 衡水北 | 17:39 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 衡水北 | 17:39 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 衡水北 | 17:39 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 衡水北 | 17:39 | 平原东 | 18:23 | |||
g2093 | 青岛北 | 衡水北 | 18:18 | 平原东 | 18:58 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 衡水北 | 18:18 | 平原东 | 18:58 | 11小时16分 |