车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k567 | 齐齐哈尔 | 衡水 | 11:10 | 大庆 | 08:38 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 衡水 | 11:10 | 大庆 | 08:38 | 49小时53分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 衡水 | 16:16 | 大庆西 | 16:27 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 衡水 | 16:16 | 大庆西 | 16:27 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 衡水 | 23:15 | 大庆西 | 20:10 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 衡水 | 23:15 | 大庆西 | 20:10 |