车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z111 | 海口 | 菏泽 | 04:04 | 广州 | 21:04 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 菏泽 | 04:04 | 广州 | 21:04 | 46小时0分 | |
k730 | 广州东 | 菏泽 | 04:58 | 广州东 | 05:25 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 菏泽 | 04:58 | 广州东 | 05:25 | 39小时5分 | |
z385 | 三亚 | 菏泽 | 08:12 | 广州 | 04:51 | |||
z384 | 三亚 | 20:00+2 | 菏泽 | 08:17 | 广州 | 04:37 | 50小时55分 | |
t179 | 广州 | 16:10+1 | 菏泽 | 21:24 | 广州 | 16:30 | 22小时50分 |