车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t181 | 汉口 | 菏泽 | 03:45 | 汉口 | 11:18 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 菏泽 | 03:45 | 汉口 | 11:18 | 27小时48分 | |
k973 | 襄阳 | 菏泽 | 16:11 | 汉口 | 04:04 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 菏泽 | 16:11 | 汉口 | 04:04 | 42小时11分 | |
t179 | 广州 | 16:10+1 | 菏泽 | 21:24 | 武昌 | 04:03 | 22小时50分 | |
k1073 | 长沙 | 菏泽 | 22:25 | 武昌 | 07:18 |