车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 菏泽 | 00:44 | 新干 | 12:57 | 28小时45分 | |
k1137 | 南宁 | 菏泽 | 02:30 | 新干 | 15:34 | |||
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 菏泽 | 02:34 | 新干 | 15:34 | 41小时13分 | |
k730 | 广州东 | 菏泽 | 04:58 | 新干 | 17:23 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 菏泽 | 04:58 | 新干 | 17:23 | 39小时5分 | |
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 菏泽 | 19:44 | 新干 | 08:32 | 22小时40分 |