车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2190 | 杭州 | 14:34 | 红安西 | 10:07 | 溧水 | 12:55 | 4小时58分 | |
d2187 | 杭州 | 红安西 | 10:07 | 溧水 | 12:55 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 红安西 | 12:43 | 溧水 | 15:53 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 红安西 | 12:43 | 溧水 | 15:53 | |||
d2253 | 宜兴 | 红安西 | 18:27 | 溧水 | 21:33 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 红安西 | 18:27 | 溧水 | 21:33 | 13小时53分 |