车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 鲘门 | 08:52 | 诏安 | 10:33 | 11小时39分 | |
d2346 | 厦门 | 12:40 | 鲘门 | 09:39 | 诏安 | 11:26 | 3小时57分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 鲘门 | 15:36 | 诏安 | 17:19 | 5小时35分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 鲘门 | 18:01 | 诏安 | 19:43 | 5小时44分 | |
d2332 | 厦门北 | 22:26 | 鲘门 | 19:29 | 诏安 | 21:15 | 3小时52分 |