车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T215 | 北京 | 19:40 | 淮安 | 06:07 | 阜宁 | 06:50 | 泰州 | 09:22 |
K417 | 兰州 | 08:45 | 淮安 | 09:08 | 阜宁 | 09:51 | 泰州 | 13:19 |
K420 | 兰州 | 08:45 | 淮安 | 09:08 | 阜宁 | 09:51 | 泰州 | 13:19 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 淮安 | 14:13 | 阜宁 | 15:16 | 南通 | 18:55 |
K771 | 济南 | 07:20 | 淮安 | 14:54 | 阜宁 | 15:43 | 南通 | 19:17 |
D9495 | 徐州东 | 13:50 | 淮安东 | 15:07 | 阜宁南 | 15:25 | 盐城 | 15:52 |
D9497 | 徐州东 | 18:28 | 淮安东 | 19:45 | 阜宁南 | 20:03 | 盐城 | 20:30 |