车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1762 | 重庆西 | 怀化南 | 10:32 | 三穗 | 11:29 | |||
g1759 | 重庆西 | 14:45 | 怀化南 | 10:32 | 三穗 | 11:29 | 7小时39分 | |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 怀化南 | 13:47 | 三穗 | 14:33 | 11小时0分 | |
g2306 | 毕节 | 18:13 | 怀化南 | 15:33 | 三穗 | 16:11 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 怀化南 | 15:33 | 三穗 | 16:11 | |||
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 怀化南 | 16:01 | 三穗 | 16:39 | 12小时40分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 怀化南 | 16:39 | 三穗 | 17:17 | 10小时25分 | |
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 怀化南 | 17:25 | 三穗 | 18:13 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 怀化南 | 17:25 | 三穗 | 18:13 | |||
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 怀化南 | 18:41 | 三穗 | 19:26 | 12小时57分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 怀化南 | 19:58 | 三穗 | 20:50 | 9小时52分 |