车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 淮南 | 04:31 | 石家庄北 | 17:51 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 淮南 | 04:31 | 石家庄北 | 17:51 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 淮南南 | 11:05 | 石家庄 | 15:28 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 淮南南 | 11:05 | 石家庄 | 15:28 | |||
g1957 | 太原南 | 淮南南 | 15:20 | 石家庄 | 19:31 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 淮南南 | 15:20 | 石家庄 | 19:31 | 9小时37分 | |
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 淮南 | 18:22 | 石家庄 | 05:51 | 18小时8分 | |
g2812 | 石家庄 | 23:30 | 淮南南 | 19:20 | 石家庄 | 23:30 | 7小时4分 | |
g2813 | 石家庄 | 淮南南 | 19:20 | 石家庄 | 23:30 |