车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 淮南 | 05:36 | 太和北 | 08:43 | 17小时12分 | |
k1506 | 周口 | 12:30+1 | 淮南 | 07:19 | 太和北 | 10:35 | 12小时49分 | |
k1507 | 周口 | 淮南 | 07:19 | 太和北 | 10:35 | |||
g7164 | 亳州南 | 17:58 | 淮南南 | 16:44 | 太和东 | 17:31 | 4小时50分 | |
g7165 | 亳州南 | 淮南南 | 16:44 | 太和东 | 17:31 | |||
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 淮南南 | 19:39 | 太和东 | 20:34 | 12小时3分 |