车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 淮南东 | 09:33 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 淮南东 | 09:33 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 淮南东 | 13:44 | 南平北 | 18:07 | 厦门 | 21:06 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 淮南东 | 13:44 | 南平北 | 18:07 | 厦门 | 21:06 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 淮南东 | 16:19 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 淮南东 | 16:19 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |