车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1878 | 西安北 | 13:00 | 淮南南 | 08:06 | 三门峡南 | 12:07 | 5小时35分 | |
g1879 | 西安北 | 淮南南 | 08:06 | 三门峡南 | 12:07 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 淮南南 | 13:18 | 三门峡南 | 17:21 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 淮南南 | 13:18 | 三门峡南 | 17:21 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 淮南南 | 16:17 | 三门峡南 | 20:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 淮南南 | 16:17 | 三门峡南 | 20:08 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 淮南 | 19:41 | 三门峡 | 06:54 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 淮南 | 19:41 | 三门峡 | 06:48 | |||
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 淮南 | 20:15 | 三门峡 | 07:07 | 28小时37分 | |
k2907 | 西安 | 淮南 | 20:15 | 三门峡 | 07:15 | |||
k59 | 西安 | 淮南 | 23:57 | 三门峡 | 10:08 | |||
k59 | 西安 | 淮南 | 23:57 | 三门峡西 | 10:35 | |||
k62 | 西安 | 13:53+1 | 淮南 | 23:57 | 三门峡 | 10:08 | 20小时59分 | |
k62 | 西安 | 13:53+1 | 淮南 | 23:57 | 三门峡西 | 10:35 | 20小时59分 |