车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6217 | 佳木斯 | 10:38 | 桦南 | 09:10 | 佳木斯 | 10:38 | 1小时28分 | |
k7284 | 佳木斯 | 12:01 | 桦南 | 10:31 | 佳木斯 | 12:01 | 4小时33分 | |
k7281 | 佳木斯 | 桦南 | 10:31 | 佳木斯 | 12:01 | |||
k7265 | 佳木斯 | 15:37 | 桦南 | 14:16 | 佳木斯 | 15:37 | 6小时19分 | |
k7237 | 佳木斯 | 18:33 | 桦南 | 17:12 | 佳木斯 | 18:33 | 1小时21分 | |
k7257 | 佳木斯 | 20:26 | 桦南 | 19:11 | 佳木斯 | 20:26 | 1小时15分 |