车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 潢川 | 00:37 | 商丘南 | 04:31 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 潢川 | 00:37 | 商丘南 | 04:31 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 潢川 | 01:30 | 商丘南 | 05:40 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 潢川 | 01:34 | 商丘南 | 05:27 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 潢川 | 02:37 | 商丘南 | 07:02 | 31小时7分 | |
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 潢川 | 04:42 | 商丘南 | 08:30 | 29小时22分 | |
k131 | 兰州 | 潢川 | 05:25 | 商丘 | 10:27 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 潢川 | 05:25 | 商丘 | 10:27 | 42小时39分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 潢川 | 05:40 | 商丘南 | 11:03 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 潢川 | 05:40 | 商丘南 | 11:03 | |||
k741 | 郑州 | 潢川 | 11:02 | 商丘 | 14:36 | |||
k744 | 郑州 | 17:33+1 | 潢川 | 11:02 | 商丘 | 14:36 | 21小时55分 | |
t183 | 哈尔滨 | 潢川 | 17:31 | 商丘南 | 20:53 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 潢川 | 17:34 | 商丘南 | 20:48 | 27小时34分 | |
t395 | 青岛 | 潢川 | 22:47 | 商丘南 | 01:41 | |||
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 潢川 | 22:47 | 商丘南 | 01:39 | 27小时37分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 潢川 | 23:15 | 商丘南 | 03:07 | 23小时44分 |