车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5221 | 清河城 | 13:28 | 黄村 | 07:51 | 肃宁 | 10:58 | 6小时36分 | |
k147 | 阜阳 | 黄村 | 10:04 | 肃宁 | 12:00 | |||
k5223 | 衡水 | 13:18 | 黄村 | 10:21 | 肃宁 | 12:11 | 3小时32分 | |
k1109 | 黄山 | 09:08+1 | 黄村 | 14:20 | 肃宁 | 16:14 | 19小时18分 | |
k1109 | 黄山 | 09:08+1 | 黄村 | 14:20 | 肃宁 | 16:14 | 19小时18分 | |
k1109 | 黄山 | 09:08+1 | 黄村 | 14:20 | 肃宁 | 16:14 | 19小时18分 | |
k1109 | 黄山 | 09:08+1 | 黄村 | 14:20 | 肃宁 | 16:14 | 19小时18分 |