车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5082 | 延安 | 10:42 | 黄陵南 | 09:38 | 富县东 | 10:03 | 2小时29分 | |
k8162 | 延安 | 12:21 | 黄陵南 | 10:38 | 富县东 | 11:16 | 4小时28分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 黄陵南 | 17:57 | 富县东 | 18:30 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 黄陵南 | 17:57 | 富县东 | 18:30 | |||
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 黄陵南 | 19:13 | 富县东 | 19:46 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 黄陵南 | 19:13 | 富县东 | 19:46 |