车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 黄陵南 | 10:53 | 包头 | 19:40 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 黄陵南 | 10:53 | 包头 | 19:40 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 黄陵南 | 17:57 | 包头 | 04:48 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 黄陵南 | 17:57 | 包头 | 04:48 | |||
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 黄陵南 | 19:13 | 包头 | 04:23 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 黄陵南 | 19:13 | 包头 | 04:32 |