车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2388 | 西安北 | 黄山北 | 09:30 | 三门峡南 | 18:17 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 黄山北 | 09:30 | 三门峡南 | 18:17 | 11小时42分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 黄山北 | 10:49 | 三门峡南 | 17:21 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 黄山北 | 10:49 | 三门峡南 | 17:21 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 黄山北 | 13:51 | 三门峡南 | 20:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 黄山北 | 13:51 | 三门峡南 | 20:08 |