车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7414 | 蚌埠南 | 10:26 | 黄山北 | 07:10 | 巢湖东 | 08:41 | 3小时16分 | |
g352 | 北京南 | 14:33 | 黄山北 | 08:00 | 巢湖东 | 09:24 | 6小时33分 | |
k8382 | 合肥 | 19:13 | 黄山 | 12:17 | 巢湖 | 18:21 | 6小时56分 | |
g330 | 天津西 | 19:25 | 黄山北 | 12:33 | 巢湖东 | 13:57 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 黄山北 | 13:26 | 巢湖东 | 14:43 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 黄山北 | 13:51 | 巢湖东 | 15:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 黄山北 | 13:51 | 巢湖东 | 15:08 | |||
g636 | 淮南南 | 17:59 | 黄山北 | 15:15 | 巢湖东 | 16:43 | 9小时34分 | |
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 黄山北 | 15:47 | 巢湖东 | 17:11 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 黄山北 | 15:47 | 巢湖东 | 17:11 | |||
k1110 | 北京西 | 12:50+1 | 黄山 | 16:18 | 巢湖 | 21:57 | 20小时32分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 黄山北 | 16:43 | 巢湖东 | 18:00 | 5小时47分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 黄山北 | 16:57 | 巢湖东 | 18:30 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 黄山北 | 17:49 | 巢湖东 | 19:06 | 7小时24分 | |
g9524 | 合肥南 | 黄山北 | 18:42 | 巢湖东 | 20:07 | |||
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 黄山北 | 19:41 | 巢湖东 | 20:58 | 6小时13分 |