车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 黄石北 | 14:11 | 汉川 | 15:58 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 黄石北 | 14:11 | 汉川 | 15:58 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 黄石北 | 14:34 | 汉川 | 16:08 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 黄石北 | 14:34 | 汉川 | 16:08 | |||
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 黄石北 | 17:24 | 汉川 | 18:49 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 黄石北 | 17:24 | 汉川 | 18:49 |