车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2388 | 西安北 | 黄石北 | 13:18 | 孝感北 | 14:41 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 黄石北 | 13:18 | 孝感北 | 14:41 | 11小时42分 | |
k1277 | 包头 | 黄石 | 13:43 | 孝感 | 16:46 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 黄石 | 13:46 | 孝感 | 16:45 | 34小时2分 | |
g868 | 西安北 | 21:48 | 黄石北 | 16:10 | 孝感北 | 17:31 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 黄石北 | 16:10 | 孝感北 | 17:31 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 黄石 | 21:51 | 孝感 | 01:22 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 黄石 | 21:51 | 孝感 | 01:22 |