车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 黄石北 | 09:37 | 德安 | 10:49 | 7小时16分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 黄石北 | 11:34 | 德安 | 12:47 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 黄石北 | 11:34 | 德安 | 12:47 | |||
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 黄石 | 13:18 | 德安 | 15:20 | 20小时14分 | |
k798 | 汕头 | 黄石 | 13:25 | 德安 | 15:26 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 黄石北 | 13:45 | 德安 | 14:55 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 黄石北 | 13:45 | 德安 | 14:55 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 黄石北 | 14:38 | 德安 | 15:58 | 7小时21分 | |
d2241 | 福州 | 黄石北 | 17:21 | 德安 | 18:28 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 黄石北 | 17:21 | 德安 | 18:28 | 16小时25分 | |
d3223 | 南昌 | 黄石北 | 18:02 | 德安 | 19:36 |