车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 黄石 | 09:40 | 吉安 | 15:16 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 黄石 | 09:40 | 吉安 | 15:16 | |||
k1655 | 深圳东 | 黄石 | 12:55 | 吉安 | 19:18 | |||
k1658 | 深圳东 | 05:06+1 | 黄石 | 12:55 | 吉安 | 19:18 | 21小时56分 | |
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 黄石 | 13:18 | 吉安 | 20:34 | 20小时14分 | |
k798 | 汕头 | 黄石 | 13:25 | 吉安 | 20:34 | |||
t126 | 东莞东 | 05:24+2 | 黄石 | 17:02 | 吉安 | 21:52 | 30小时34分 | |
t127 | 东莞东 | 黄石 | 17:02 | 吉安 | 21:52 | |||
g491 | 赣州西 | 22:22 | 黄石北 | 18:50 | 吉安西 | 21:32 | 9小时49分 |