车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g868 | 西安北 | 21:48 | 黄石北 | 16:10 | 渭南北 | 21:29 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 黄石北 | 16:10 | 渭南北 | 21:29 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 黄石 | 17:22 | 渭南西 | 05:44 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 黄石 | 17:27 | 渭南西 | 06:06 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 黄石 | 21:51 | 渭南 | 14:21 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 黄石 | 21:51 | 渭南 | 14:21 |