车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 华山北 | 13:38 | 定州东 | 17:42 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 华山北 | 13:38 | 定州东 | 17:42 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 定州东 | 19:16 |