车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6778 | 兴和北 | 07:16 | 呼和浩特东 | 06:17 | 乌兰察布 | 06:55 | 0小时59分 | |
d6770 | 乌兰察布 | 08:23 | 呼和浩特 | 07:31 | 乌兰察布 | 08:23 | 2小时1分 | |
d6770 | 乌兰察布 | 08:23 | 呼和浩特东 | 07:45 | 乌兰察布 | 08:23 | 2小时1分 | |
d6968 | 乌兰察布 | 10:46 | 呼和浩特 | 09:51 | 乌兰察布 | 10:46 | 2小时51分 | |
d6968 | 乌兰察布 | 10:46 | 呼和浩特东 | 10:08 | 乌兰察布 | 10:46 | 2小时51分 | |
d6772 | 乌兰察布 | 16:08 | 呼和浩特 | 14:59 | 乌兰察布 | 16:08 | 2小时18分 | |
d6772 | 乌兰察布 | 16:08 | 呼和浩特东 | 15:13 | 乌兰察布 | 16:08 | 2小时18分 | |
d6774 | 乌兰察布 | 18:17 | 呼和浩特 | 17:19 | 乌兰察布 | 18:17 | 2小时7分 | |
d6774 | 乌兰察布 | 18:17 | 呼和浩特东 | 17:33 | 乌兰察布 | 18:17 | 2小时7分 | |
d6776 | 兴和北 | 20:31 | 呼和浩特 | 19:18 | 乌兰察布 | 20:10 | 2小时29分 | |
d6776 | 兴和北 | 20:31 | 呼和浩特东 | 19:32 | 乌兰察布 | 20:10 | 2小时29分 |