车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6581 | 厦门 | 11:12 | 会昌北 | 08:12 | 冠豸山 | 09:04 | 3小时48分 | |
d9877 | 厦门 | 会昌北 | 13:08 | 冠豸山 | 14:00 | |||
g2370 | 厦门北 | 会昌北 | 18:21 | 冠豸山 | 19:13 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 会昌北 | 18:21 | 冠豸山 | 19:13 | 13小时47分 | |
d6677 | 厦门北 | 21:48 | 会昌北 | 19:08 | 冠豸山 | 20:00 | 3小时28分 | |
d9875 | 福州 | 会昌北 | 20:43 | 冠豸山 | 21:35 | |||
d9874 | 福州 | 会昌北 | 20:43 | 冠豸山 | 21:35 |