车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k42 | 北京 | 惠农 | 02:23 | 大同 | 13:15 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 惠农 | 02:23 | 大同 | 13:15 | 35小时58分 | |
k1178 | 北京 | 惠农 | 17:30 | 大同 | 04:20 | |||
z180 | 北京西 | 09:55+2 | 惠农 | 18:02 | 大同 | 03:43 | 38小时13分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 惠农 | 18:15 | 大同 | 04:52 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 惠农 | 18:15 | 大同 | 04:52 |