车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 惠州南 | 08:46 | 福清 | 13:12 | 11小时41分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 惠州南 | 08:56 | 福清 | 13:36 | 7小时6分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 惠州南 | 09:28 | 福清 | 13:54 | 12小时3分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 福清 | 15:22 | 12小时14分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 惠州南 | 12:34 | 福清 | 17:07 | 5小时18分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 福清 | 22:09 | 5小时44分 |