车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 惠州 | 08:54 | 天津 | 14:28 | 49小时53分 | |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 惠州 | 08:54 | 塘沽 | 15:08 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 惠州 | 09:07 | 天津 | 14:28 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 惠州 | 09:07 | 塘沽 | 15:08 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 惠州 | 10:01 | 天津 | 15:33 | 31小时7分 | |
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 惠州 | 21:23 | 天津 | 20:03 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 惠州 | 21:23 | 天津 | 20:03 |