车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t8379 | 大埔 | 14:15 | 惠州 | 09:04 | 梅州 | 13:13 | 7小时7分 | |
t8382 | 大埔 | 惠州 | 09:04 | 梅州 | 13:13 | |||
d7501 | 梅州西 | 13:29 | 惠州南 | 10:57 | 梅州西 | 13:29 | 4小时8分 | |
d7504 | 梅州西 | 惠州南 | 10:57 | 梅州西 | 13:29 | |||
t8365 | 梅州 | 17:22 | 惠州 | 13:18 | 梅州 | 17:22 | 5小时46分 | |
t8368 | 梅州 | 惠州 | 13:18 | 梅州 | 17:22 | |||
t8370 | 大埔 | 21:40 | 惠州 | 16:21 | 梅州 | 20:38 | 6小时59分 | |
d7505 | 梅州西 | 21:10 | 惠州南 | 18:19 | 梅州西 | 21:10 | 4小时30分 | |
d7508 | 梅州西 | 惠州南 | 18:19 | 梅州西 | 21:10 | |||
g6337 | 梅州西 | 惠州南 | 19:40 | 梅州西 | 22:31 | |||
g6340 | 梅州西 | 22:31 | 惠州南 | 19:40 | 梅州西 | 22:31 | 5小时28分 | |
d7306 | 梅州西 | 惠州南 | 19:58 | 梅州西 | 22:37 | |||
k297 | 厦门北 | 07:38+1 | 惠州 | 22:28 | 梅州 | 02:21 | 11小时12分 | |
k300 | 厦门北 | 惠州 | 22:28 | 梅州 | 02:21 | |||
k229 | 厦门北 | 惠州 | 22:40 | 梅州 | 03:03 | |||
k232 | 厦门北 | 09:01+2 | 惠州 | 22:40 | 梅州 | 03:03 | 40小时9分 |