车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 惠州 | 08:54 | 商丘南 | 05:40 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 惠州 | 09:07 | 商丘南 | 05:27 | |||
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 惠州 | 09:15 | 商丘南 | 01:39 | 27小时37分 | |
t395 | 青岛 | 惠州 | 09:16 | 商丘南 | 01:41 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 惠州 | 10:01 | 商丘南 | 07:02 | 31小时7分 | |
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 惠州 | 12:44 | 商丘南 | 08:30 | 29小时22分 | |
k131 | 兰州 | 惠州 | 13:18 | 商丘 | 10:27 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 惠州 | 13:18 | 商丘 | 10:27 | 42小时39分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 惠州 | 16:42 | 商丘南 | 12:09 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 惠州 | 16:42 | 商丘南 | 12:09 | |||
k1283 | 济南 | 惠州 | 17:06 | 商丘南 | 13:51 | |||
k1282 | 济南 | 18:45+1 | 惠州 | 17:06 | 商丘南 | 13:51 | 27小时13分 | |
z148 | 郑州 | 13:31+1 | 惠州 | 19:48 | 商丘 | 11:30 | 19小时9分 | |
z145 | 郑州 | 惠州 | 19:50 | 商丘 | 11:30 | |||
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 惠州 | 21:23 | 商丘南 | 13:22 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 惠州 | 21:23 | 商丘南 | 13:22 |