车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2388 | 西安北 | 湖口 | 11:49 | 阳新 | 12:50 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 湖口 | 11:49 | 阳新 | 12:50 | 11小时42分 | |
k422 | 成都 | 16:48+1 | 湖口 | 16:30 | 阳新 | 19:55 | 33小时9分 | |
k423 | 成都 | 湖口 | 16:30 | 阳新 | 19:55 | |||
d3396 | 汉口 | 湖口 | 20:24 | 阳新 | 21:28 | |||
d3397 | 汉口 | 22:53 | 湖口 | 20:24 | 阳新 | 21:28 | 6小时34分 |