车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 葫芦岛 | 04:12 | 昌图 | 09:51 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 葫芦岛 | 04:14 | 昌图 | 09:51 | |||
k1985 | 吉林 | 葫芦岛 | 06:51 | 昌图 | 11:47 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 葫芦岛 | 06:54 | 昌图 | 11:47 | 30小时3分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 葫芦岛北 | 10:21 | 昌图西 | 12:37 | 6小时31分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 葫芦岛 | 10:48 | 昌图 | 16:18 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 葫芦岛 | 10:48 | 昌图 | 16:18 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 11:01 | 昌图 | 16:30 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 葫芦岛 | 11:01 | 昌图 | 16:30 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 葫芦岛 | 11:23 | 昌图 | 16:50 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 葫芦岛 | 11:23 | 昌图 | 16:50 |