车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 葫芦岛 | 04:12 | 铁岭 | 09:03 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 葫芦岛 | 04:14 | 铁岭 | 09:03 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 葫芦岛 | 06:24 | 铁岭 | 10:52 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 葫芦岛北 | 08:45 | 铁岭 | 12:24 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 葫芦岛北 | 08:45 | 铁岭 | 12:24 | |||
t183 | 哈尔滨 | 葫芦岛 | 09:14 | 铁岭 | 13:11 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 葫芦岛 | 09:16 | 铁岭 | 13:11 | 27小时34分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 葫芦岛北 | 10:10 | 铁岭西 | 12:28 | 10小时43分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 葫芦岛北 | 10:21 | 铁岭西 | 12:15 | 6小时31分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 葫芦岛 | 10:48 | 铁岭 | 15:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 葫芦岛 | 10:48 | 铁岭 | 15:34 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 11:01 | 铁岭 | 15:45 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 葫芦岛 | 11:01 | 铁岭 | 15:45 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 葫芦岛 | 11:23 | 铁岭 | 16:01 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 葫芦岛 | 11:23 | 铁岭 | 16:01 | |||
g1237 | 佳木斯 | 葫芦岛北 | 13:26 | 铁岭西 | 15:29 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 葫芦岛北 | 13:26 | 铁岭西 | 15:29 | 11小时18分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 葫芦岛北 | 16:29 | 铁岭西 | 18:22 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 葫芦岛北 | 16:29 | 铁岭西 | 18:22 | 12小时33分 | |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 葫芦岛 | 16:45 | 铁岭 | 21:50 | 24小时21分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 葫芦岛北 | 17:21 | 铁岭西 | 19:17 | 7小时49分 | |
k429 | 通化 | 05:55+1 | 葫芦岛 | 17:27 | 铁岭 | 22:44 | 18小时28分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 葫芦岛北 | 17:58 | 铁岭西 | 19:56 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 葫芦岛北 | 17:58 | 铁岭西 | 19:56 | |||
k975 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 20:26 | 铁岭 | 01:07 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 葫芦岛 | 20:28 | 铁岭 | 01:07 | 42小时38分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 葫芦岛 | 22:33 | 铁岭 | 02:53 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 葫芦岛 | 22:33 | 铁岭 | 02:53 |