车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z12 | 广州东 | 13:55+1 | 葫芦岛北 | 09:23 | 武昌 | 02:48 | 31小时17分 | |
z13 | 广州东 | 葫芦岛北 | 09:23 | 武昌 | 02:48 | |||
g1289 | 长沙南 | 葫芦岛北 | 12:00 | 武汉 | 20:29 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 葫芦岛北 | 12:00 | 武汉 | 20:29 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 葫芦岛北 | 13:07 | 武汉 | 21:49 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 葫芦岛北 | 13:07 | 武汉 | 21:49 | 12小时52分 | |
t368 | 广州 | 葫芦岛 | 21:46 | 武昌 | 17:19 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 葫芦岛 | 21:49 | 武昌 | 17:19 | 37小时43分 |