车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 霍州 | 06:25 | 闻喜 | 09:03 | 16小时30分 | |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 霍州东 | 13:24 | 闻喜西 | 14:18 | 4小时43分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 霍州 | 15:49 | 闻喜 | 18:30 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 霍州 | 17:03 | 闻喜 | 19:55 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 霍州 | 17:03 | 闻喜 | 19:55 | |||
d2523 | 西安北 | 19:14 | 霍州东 | 17:04 | 闻喜西 | 17:50 | 3小时21分 | |
g1952 | 运城北 | 19:47 | 霍州东 | 18:36 | 闻喜西 | 19:30 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 霍州东 | 18:36 | 闻喜西 | 19:30 | |||
d2533 | 西安北 | 22:39 | 霍州东 | 20:29 | 闻喜西 | 21:15 | 3小时30分 |