车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1894 | 西安北 | 18:52 | 湖州 | 11:42 | 郑州东 | 16:54 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 湖州 | 11:42 | 郑州东 | 16:54 | |||
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 湖州 | 15:30 | 郑州东 | 20:36 | 6小时35分 | |
g1898 | 西安北 | 23:10 | 湖州 | 16:57 | 郑州东 | 21:05 | 7小时18分 | |
g1898 | 西安北 | 23:10 | 湖州 | 16:57 | 郑州西 | 21:25 | 7小时18分 | |
g1899 | 西安北 | 湖州 | 16:57 | 郑州东 | 21:05 | |||
g1899 | 西安北 | 湖州 | 16:57 | 郑州西 | 21:25 | |||
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 湖州 | 17:23 | 郑州东 | 21:54 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 湖州 | 17:23 | 郑州东 | 21:54 | |||
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 湖州 | 18:28 | 郑州东 | 23:33 | 8小时1分 |