车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 佳木斯 | 00:47 | 铁力 | 05:20 | 15小时10分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 佳木斯 | 06:13 | 铁力 | 11:02 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 佳木斯 | 06:13 | 铁力 | 11:02 | |||
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 佳木斯 | 08:26 | 铁力 | 12:33 | 7小时39分 | |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 佳木斯 | 09:28 | 铁力 | 13:09 | 27小时32分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 佳木斯 | 11:03 | 铁力 | 15:05 | 22小时13分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 佳木斯 | 14:44 | 铁力 | 18:49 | 18小时3分 | |
k490 | 天津 | 19:26+1 | 佳木斯 | 18:28 | 铁力 | 22:30 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 佳木斯 | 18:41 | 铁力 | 22:39 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 佳木斯 | 18:41 | 铁力 | 22:39 | 39小时13分 |