车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 佳木斯 | 09:28 | 铁岭 | 22:44 | 27小时32分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 佳木斯 | 11:32 | 铁岭西 | 16:10 | 4小时58分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 佳木斯 | 14:20 | 铁岭西 | 18:53 | 6小时54分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 佳木斯 | 14:44 | 铁岭 | 04:28 | 18小时3分 | |
k1228 | 沈阳 | 佳木斯 | 17:55 | 铁岭 | 08:24 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 佳木斯 | 18:28 | 铁岭 | 07:54 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 佳木斯 | 18:41 | 铁岭 | 08:04 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 佳木斯 | 18:41 | 铁岭 | 08:04 | 39小时13分 |